вторник, 18 февраля 2014 г.

Уведомление об увольнении в связи с неудовлетворительными результатами испытания

Здравствуйте, мои уважаемые читатели!
Ранее я писал об увольнении в связи с неудовлетворительным результатом испытания. Сейчас же я хочу предложить вам примерную форму уведомления об увольнении в связи с неудовлетворительными результатами испытания. 

Помните о важности данного документа. Работника необходимо ознакомить с ним не менее, чем за три дня до расторжения трудового договора. Также очень важно максимально полно отразить причины, послужившие основанием считать вашего работника не выдержавшим испытание.
Итак, образец уведомления.

Общество с ограниченной ответственностью «Пример»

Уведомление

Иванову Петру Андреевичу,
Менеджеру отдела сбыта

Об увольнении в связи с неудовлетворительными результатами испытания

г. Москва
18 февраля 2014 г.                                   № 1

Уважаемый Петр Андреевич!
В соответствии со статьей 71 ТК РФ уведомляем Вас о предстоящем увольнении в связи с неудовлетворительным результатом испытания, установленного трудовым договором от 09 января 2014 г. № 14. Результаты испытания признаны неудовлетворительными т.к. в период испытательного срока Вами нарушалась трудовая дисциплина: 03 февраля 2014г. - опоздание на работу на 3 часа, что было оформлено актом от 03.02.2014г. № 4. Также, Вами не был своевременно сдан отчет о продажах, обязанность составления которого предусмотрена Вашей должностной инструкцией.
В соответствии с вышеизложенным трудовой договор с Вами будет расторгнут 21 февраля 2014г. в связи с неудовлетворительным результатом испытания.

Директор _____________

Экземпляр уведомления получил
_______ Иванов П.А.

«__»_________2014г.


1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.