среда, 25 декабря 2013 г.

Характеристика на работника (+ образец характеристики)

Всем добрый день!
Иногда нам бывает нужно составить характеристику на работника. Такая характеристика вашему сотруднику может понадобиться для предоставления на новое место работы, в суд, военкомат или куда-нибудь еще.

Составляя характеристику на работника, мы должны как можно более точно описать его профессиональные и личностные качества. Чтобы вам было немного проще, ниже привожу пример характеристики.


ХАРАКТЕРИСТИКА

на Петрову Галину Александровну
оператора заправочных станций 3-го разряда
ООО «_________________________»

Петрова Галина Александровна родилась 12 ноября 1964 года в г. Москва. Имеет высшее образование по специальности "технолог". На работу в ООО "___________" поступила 12 июля 2012 г. Прошла профессиональную переподготовку и успешно сдала квалификационный экзамен.
Петрова Г.А., обладая хорошими профессиональными навыками, знаниями технологического процесса, нормативных документов, добросовестно выполняет свои должностные обязанности, в соответствии с утвержденными требованиями и правилами. Максимально и грамотно использует оборудование и инструменты, достигая высоких результатов по сохранности вверенного ей имущества и защите окружающей среды.
Петрова Г.А. способна на принятие самостоятельных решений, ответственна за принятые решения. Вредных привычек не имеет.
За достигнутые производственные успехи , образцовое выполнение должностных обязанностей, активное участие в общественной работе Петрова Г.А. неоднократно поощрялась руководством ООО «__________».
В коллективе пользуется заслуженным уважением.




Директор ______________


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.